АО "ННК-Хабаровский НПЗ"

Секрет победы – "Азарт. Здоровье. Отдых."

11 и 12 июня на спортивных площадках города Хабаровска восемнадцатый год подряд проводились  финальные соревнования физкультурно-спортивного фестиваля Краевого объединения профсоюзов "Азарт. Здоровье. Отдых".

С большим азартом и эмоциональным накалом проходили соревнования между предприятиями, организациями и учреждениями края по мини-футболу, волейболу, стритболу, настольный теннису, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетической эстафете, дартсу, гиревому спорту, перетягиванию каната, шахматам. В общекомандном зачёте среди 436 команд финалистов состязаний команда Хабаровского НПЗ впервые за последние пять лет заняла 1 место. На втором месте оказалась команда МУП "Водоканал" -  принципиальный соперник завода и лидер прошлых лет.  Третье место заняла  команда – "Дальспецстрой" при спецстрое России.

В этом году наши спортсмены, как никогда выступили успешно и заняли весь пьедестал почёта, завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали в гиревом спорте,  "золото" и "серебро" в настольном теннисе, первое и третье  места в шахматистах,  победила заводская мужская команда в стритболе и  второе место заняла женская волейбольная команда.

В соревнованиях семейных команд на приз Губернатора Хабаровского края, автомобиль "Нива" ВАЗ-2131, боролись 33 семейные команды. Завод  представляли семья Духно и Рзянкиных.  К сожалению приз уехал в Совгавань, но дух соперничества и желания Победы сохранится ещё в нас надолго и мы надеемся и верим, что в следующем году главный приз Фестиваля останется в Хабаровске и непременно за "Хабаровским НПЗ".

15/12/2017

обращению граждан с 08. 12. 2017 г. по 14.12.2017 г.
....

11/12/2017

обращение граждан с 01. 12. 2017 г. по 07.12.2017 г.
....

01/12/2017

обращение граждан с 24. 11. 2017 г. по 30.11.2017 г.
....

08/12/2017

АО "ННК-Хабаровский НПЗ" награжден дипломом и медалью Всероссийского конкурса "100 лучших товаров"